Независимая оценка качества

Индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ №6.docx (скачать)
Итоги независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области - 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг независимой оценки качества- 2019.xlsx (скачать)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019г. в МАДОУ детский сад 6 на 2020-22 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению мероприятий плана НОК за 1 полугодие 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению мероприятий плана НОК на 01.11.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги независимой оценки качества образовательной деятельности МАДОУ детский сад 6 ГО Красноуфимск Свердловской области.docx (скачать)
Отчет по выполнению мероприятий плана по устранению недостатков на 01.08.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению мероприятий плана по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 31.12.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению мероприятий плана по устранению недостатков выявленных в ходе НОК условий оказания услуг в МАДОУ детский сад 6 по состоянию на 30.06.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об отсутствии обучающихся, нуждающихся в сменных креслах-колясках и специальном оборудовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по поиску плана на bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение. Популяризациясайта bu.docx (скачать)
План на 2023 год НОК_2022 МАДОУ дс 6 Красноуфимск.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №294 от 09.12.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о намерениях с МАДОУ детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК МАДОУ детский сад 6 за 1 полугодие 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение с МАДОУ детский сад 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК МАДОУ детский сад 6 за 2 полугодие 2023г. .pdf (скачать) (посмотреть)