Медицинское обслуживание в ДОУ

Фельдшер: Приёмщикова Марина Алексеевна

Медицинская сестра: Комарова Елена Юрьевна

Телефон: 8 (34394) 5-06-70

Медицинское обслуживание детей МАДОУ детского сада 6 осуществляется на базе медицинского кабинета штатными работниками Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Красноуфимская районная больница» (ГБУЗ СО «Красноуфимская РБ»): медицинской сестрой и фельдшером.

Для работы медицинского персонала в ДОУ предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты.

Оказание медицинской помощи обучающимся в период обучения и воспитания в МАДОУ детский сад 6 в соответствии со ст.33, ст.54 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.11.2013 № 822н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях» включает:

- оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья;Хочу такой сайт

- прохождение обучающимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации;

- проведение санитарно-эпидемических и профилактических мероприятий в соответствии со ст. 41 Федерального закона Российской Федерации от 12.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании первичной медико-санитарной помощи и проведении медицинских осмотром обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)