Конференции

Положение о III межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства лучшие практики и технологии дошкольного образования» -2020 год..docx (скачать)
Результаты III межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2020 год..docx (скачать)
Сборник 1 - 2020.docx (скачать)
Сборник 2 - 2020.docx (скачать)
Сборник 3 - 2020.docx (скачать)
Сборник 4 - 2020.docx (скачать)
Сборник 5 - 2020.docx (скачать)
Сборник 6 - 2020.docx (скачать)
Перечень тезисов, вошедших в сборники - 2020.docx (скачать)

IV межрегиональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2021 год

05.04.2021

ПОЛОЖЕНИЕ о IV межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства -лучшие практики и технологии дошкольного образования».docx (скачать)
Перечень тезисов, вошедших в сборники.docx (скачать)
Сборник 1.docx (скачать)
Сборник 2.docx (скачать)
Сборник 3.docx (скачать)
Сборник 4.docx (скачать)
Сборник 5.docx (скачать)

V межрегиональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2022 год

29.12.2021

Положение о V межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» 31.01.2022.docx (скачать)
Сборник 1 конференцияdocx.docx (скачать)
Сборник 2 конференция.docx (скачать)

VI региональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2023

20.03.2023Хочу такой сайт

Сборник VI региональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение VI межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

VII межрегиональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2024

22.01.2024

Положение о проведении VII межрегиональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник тезисов (3) - VII региональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник тезисов (2) VII региональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2024..pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник тезисов (1) VII региональной научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)