Наставничество в образовательной организации

Приказ об организации наставничества в МАДОУ детский сад 6 на 2022-23 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по реализации целевой модели наставничества на 2023-24 год.pdf (скачать) (посмотреть)
«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества в МАДОУ детский сад 6 на 2023 – 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 74 Об утверждении реализации внедрения целевой модели наставничества в МАДОУ детский сад 6 на период с 2023-24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников в МАДОУ детский сад 6 - 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуального наставничества - 2022 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МАДОУ детский сад 6 - 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве - 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)