Онлайн-парад военной техники "Мы с папой можем все!"

7rYiSu3qIGQ.jpg

В МАДОУ детский сад 6 состоялся онлайн-парад военной техники "Мы с папой можем все!" Он был приурочен к празднику  - Дню защитников Отечества и был нацелен на формирование у детей патриотизма и повышения роли отца в семейном воспитании.

В параде приняли участие 9 семей нашего детского сада, это: Абрамовы (старшая и 1 младшая группа), Чащины (подготовительная группа), Гашировы (подготовительная группа), Чернобровины (старшая группа), Назаровы (2 младшая), Килины (старшая), Цыгановы (старшая), Фефеловы (2 младшая),  Галкины (средняя Б). Какие только модели не были представлены! Тут и танки, и  БТР-ы, и самолеты, и поезда, и даже быстроходный корабль "Эсминец". Фантазия у наших пап  - замечательная, и руки - золотые!

Все модели можно посмотреть в группе детского сада "Детвора" в контакте.

А мы благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022