Лыжная эстафета - 2022

17.03.2022

15 марта на территории МАУ КСК «Центральный»  прошла «Лыжная эстафета» среди воспитанников ДОО ГО Красноуфимск. Соревнования проводились с целью формирования здорового образа жизни и популяризации лыжного спорта среди детей дошкольного возраста.

Всего приняли участие 16 детских сада из которых наша команда пришла  4.

Каждому участнику команды, которая состояла из 5 человек, необходимо было проехать определенный этап, протяженностью 60 метров и передать эстафету другому спортсмену своей команды. Состав команды из подготовительной группы : Сивков Данил, Иванова Настя, Балдин Саша, Латыева Даша, и Могильников Тимофей из старшей группы.

Эстафетная гонка очень непредсказуема. Здесь важны не только физические возможности лыжников, но и тактика, командный дух.

Каждый из ребят хотел выиграть и показать лучший результат.

Старания дошкольников были поощрены грамотами, и положительными эмоциями.Хочу такой сайт

Выражаю огромную благодарность нашим родителям, за поддержку, за помощь в организации соревнований.

Инструктор по физической культуре: Куштанаева К.А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022