Итоги территориального очно-заочного фестиваля детского творчества «Праздник детства»

28.06.2022

Детство – волшебная страна, в которой все желания непременно сбываются. Детство - добрая сказка, очутившись в которой начинаешь верить в чудеса. В то, что добро, обязательно победит зло. И почему то именно в детстве: светит самое яркое солнце; растут самые большие деревья; цветут самые красивые цветы, с самыми прекрасными ароматами; самые сладкие карамельки, самое бездонное небо (когда висишь на трубе, вниз головой, наблюдая за проплывающими волшебными облаками-кораблями); идёт самый сильный и самый тёплый дождь, а после дождя можно побегать по лужам и просто быть самым счастливым, а после наблюдать самую прекрасную и разноцветную радугу.

В МАДОУ детский сад 6 завершился территориальный очно-заочный фестиваль детского творчества «Праздник детства», организованный Муниципальным органом управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск, Территориальной комиссией города Красноуфимска по делам несовершеннолетних и защите их прав, Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Дворец творчества», Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников».

В фестивале приняли участие 39 человек из Свердловской области (г. Полевской, г. Ревда, п. Арти, Артинский район, Ачитский ГО, г. Красноуфимск, Красноуфимский район), и Пермского края (г. Чайковский, г. Кунгур, г. Губаха).

Работы детей представлены по номинациям:

- «Яркие краски лета» (рисунок на асфальте);

- «Дружат дети всей планеты» (рисунок);

- «Мир глазами детей» (плакат, возможно, коллективная работа);

- «Подари улыбку» (танцевальный флэш-моб);Хочу такой сайт

Их можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/ediy6OVAm_w

Педагогические работники системы дошкольного образования для участия в фестивале заявили свои методические разработки на тему детства, прав ребенка, безопасности, которые оформлены в сборник и размещены на официальном сайте МАДОУ детский сад 6 https://6kruf.tvoysadik.ru в разделе «Фестивали».

Пусть у всех деток будет счастливое, весёлое и беззаботное детство! Ведь потерянное детство – это очень большие проблемы в будущем.

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022