Акция"Посылка солдату - 2021"

21.02.2021

В преддверии 23 февраля 2021 года в МАДОУ детский сад 6 г. Красноуфимска состоялась Акция "Посылка солдату".

В Акции приняли участие воспитанники детского сада, родители, педагоги.

Для солдат, которые проходят срочную службу в рядах Российской армии была собрана большая посылка.

Кроме гостинцев, для защитников Родины ребята положили в посылку свои рисунки и письма. Дошколята верят, что эти подарки обязательно понравятся солдатам и порадуют их.

Российские солдаты! Желаем, чтобы ваша служба проходила легко и мирно! Удачи вам во всем!

Благодарим семьи воспитанников, педагогов нашего детского сада, которые приняли активное участие в Акции.

Особую благодарность выражаем детям, родителям и воспитателю подготовительной группы Моховиковой Т.В. за помощь в транспортировке и отправке посылки.Хочу такой сайт

видеоролик собираем посылку

пишем письма солдатам