Акция "Посылка солдату - 2022"

19.10.2022

Российские солдаты и офицеры с честью и доблестью исполняют воинский долг в зоне спецоперации. Чтобы добавить в рацион военнослужащих сладости, активисты нашей области предложили собрать для них сгущенку, побаловать солдат сладким.

Мы с удовольствием откликнулись на призыв и тоже решили поучаствовать в этом важном и нужном для воспитания подрастающего поколения деле.

Педагоги подготовительной группы, родители, воспитанники приняли самое активное участие в сборе сгущенного молока для тех, кто сейчас находится в непростых условиях спецоперации.

Надеемся, что тепло наших рук, от души собранные сладости хоть немного согреют сердца наших военнослужащих, напомнят им о доме и о том, что их здесь любят и ждут.

видеоролик как мы собирали посылку

видеоролик отправляем посылку

ответ ребятам от солдат