Итоги фотофестиваля "Лето в объективе - 2023"

03.10.2023

Лето – это замечательное время года! Это возможность зарядиться энергией солнца, насладиться всей красотой красок, отдыхом на природе. А еще - это отличный повод взять в руки фотоаппарат и запечатлеть какой-нибудь яркий момент, путешествие или любимого питомца.

С 1 сентября наш детский сад, при поддержке Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск, Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», организовал межрегиональный очно-заочный фотофестиваль «Лето в объективе» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Западного управленческого округа Свердловской области, Пермского края.

Участникам фестиваля были предложены 4 номинации:

- Лето – время путешествий.

Видеоролик

- уДачное лето.

- Летний пейзаж.

- Животные, птицы и насекомые летом.Хочу такой сайт

Видеоролик

В своих фотографиях участники передали яркость летних красок, своё хорошее настроение, ведь лето-это маленькая жизнь и воспоминания о нем остаются на весь год. В МАУ ДО «Станция юных натуралистов» оформлена фотовыставка прекрасных летних мгновений, а педагогами нашего детского сада созданы видеоролики по каждой номинации.

Благодарим всех, кто предоставил свои фотографии.

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 09.10.2023