Итоги творческого фестиваля "Весна идет! Весне дорогу!" - 2024

27.03.2024

Весна потихоньку вступает в свои права: солнце греет теплее и ярче, побежали первые несмелые ручейки, зазвенела веселая капель - природа пробуждается от долгого сна!

А в МАДОУ детский сад 6 состоялся Территориальный заочный творческий фестиваль «Весна идет! Весне дорогу!»

Целью его стало развитие творческого самовыражения детей и родителей (законных представителей), педагогов.

Задачи проведения Фестиваля:

активизировать профессиональную деятельность работников образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, культуры, направленную на раскрытие

и развитие творческих способностей детей;

развивать потребности детей в созидательной творческой деятельности через формирование положительной самооценки своих достижений;

содействовать разностороннему развитию личности детей через приобщение к общекультурным ценностям.

На Фестиваль прислали более 160 работ представители организаций, расположенных на территории Свердловской области, Пермского края:

воспитанники дошкольных образовательных учреждений;

обучающиеся 1-4 классов образовательных учреждений;

обучающиеся художественных школ, детских центров дополнительного образования детей, дети, посещающие секции, кружки в домах культуры и др.;

педагоги, воспитатели, родители (законные представители) образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, культуры.Хочу такой сайт

Номинации Фестиваля были следующие:

«Весеннее настроение» (декоративно-прикладное творчество);

«Масленица» (оригинальное чучело Масленицы, фото);

«Нарисую я весну» (рисунок);

«Звуки весны» (видео, музыкальный номер: песня, танец, игра на инструментах).

Во всех присланных работах чувствуется дыхание весны, весеннее настроение. Мы благодарим всех участников Фестиваля за ваш труд, за ваше творчество в работе с детьми, желаем вам весеннего обновления, творческого вдохновения, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сертификаты за участие можно скачать по ссылке сертификаты участников

Работы участников можно посмотреть по ссылке ролик

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 05.04.2024