Выставки к Дню отца

16.10.2024

В нашем детском саду открыты выставки детских рисунков и фотографий на тему "Мой папа - самый лучший". Эти яркие и трогательные  выставки приурочены ко Дню Отца, который мы отметим с особым теплом и уважением 20 октября.

Наши маленькие художники из подготовительной группы (под руководством педагогов Моховиковой Т.В. и Беломытцевой Е. И.) вложили в свои художественные работы всю любовь и признательность к своим папам. В рисунках детей можно увидеть самые различные моменты из жизни: совместные игры, поездки в цирк, увлечения и просто счастливые моменты вместе. Каждый рисунок – это уникальная история о том, как важны отцы в жизни своих детей.

i0Y5Iljl4WE.jpg

rQEqMt1GYeM.jpg

А выставка фотографий в группе раннего возраста способна любого тронуть за душу.

zvwjSTCiHm0.jpg
oCqfGP-IPio.jpg

Приглашаем всех желающих посетить выставки и оценить творчество наших воспитанников. Хочу такой сайт

Давайте вместе отпразднуем этот прекрасный праздник, ведь папы действительно — самые лучшие!

Дата создания: 16.10.2024

Дата обновления: 16.10.2024