Лето красное - пора прекрасная!

11.08.2020

В летний период жизнь наших воспитанников в детском саду наполнена играми, весельем, праздниками и развлечениями.

На прошлой неделе младшие дети побывали в гостях у бабушки Варварушки, чтобы познакомиться с ее домашними животными: с ласковой киской Муркой,

_O4Z48olh4c.jpg

с голосистым Петушком,

FvsZcSaAhXM.jpg

с  веселой собачкой Бобиком.

5wf1HI6uu9o.jpg

nd_GYm0akVE.jpg

w2UylYHpUq4.jpg

А старшие дети радовались теплым летним денькам на празднике «Лето красное – пора прекрасная!»

Клоунесса Кнопочка придумала для ребят много интересных  игр, конкурсов, и эстафет.Хочу такой сайт

-6yPlG074yA.jpg

ij8sgEFNDb4.jpg