Всероссийский субботник - 2022

27.04.2022

Каждый человек еженедельно наводит порядок в своем жилище. Родной город тоже является для жителей домом, где следует поддерживать чистоту.

Второй год коллектив нашего детского сада наводит порядок в Козьем парке на берегу реки Уфы.

После зимы вся земля в парке «украшена» неприглядным мусором и ветками.

У любого сознательного человека, патриота своего города, такая картина вызывает тревогу и беспокойство, служит поводом к действию, а именно – наведению порядка.Хочу такой сайт

Никто, кроме нас самих, не придет и не сделает это.

Практически по всей России с наступлением весны в городах и селах проводятся субботники, широкомасштабные акции по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха. Мы гордимся, что тоже внесли свою небольшую лепту в наведении чистоты и порядка в нашем городе- поучаствовали в Акции по уборке территории парка "Всероссийский субботник".

Впереди – любимые нами праздник Весны и Труда, а также праздник великой Победы. Давайте же встретим их в красивом, чистом, уютном городе, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов!