Посади дерево - 2022

03.09.2022

Каждую осень 1 сентября в нашем детском саду проходит традиционная Акция для подготовительной группы «Посади дерево». Не стало исключением и начало нынешней осени, когда дети выпускной группы со своим педагогом Истратовой О.Ю. и родителями группы посадили маленькие деревца.

Цель акции: Воспитание у детей и взрослых экологической культуры, бережного отношения к высаженным деревьям.

Задачи акции:

1. Привлечение детей и родителей к озеленению территории детского сада.Хочу такой сайт

2. Воспитание бережного отношения к природе.

3. Формировать желание самим посадить дерево, ухаживать за ними.

Хотим выразить огромную благодарность родителям, которые нашли время и поучаствовали в этом нужном и важном для воспитания подрастающего поколения деле: семье Килиных, которые принесли саженцы рябины; Сарапулову Дмитрию Евгеньевичу, который выкопал ямки под саженцы; Кобякову Василию Александровичу, Мазик Анастасие Анатольевне, Мазик Виталию Сергеевичу и Абрамовой Марии Михайловне, которые присутствовали на мероприятии и помогли посадить и полить саженцы.

садим деревья