Подари игрушки и книги детскому саду

06.12.2022

Незадолго до дня рождения нашего детского сада в нашем детском саду была объявлена благотворительная Акция «Подари игрушки и книги детскому саду». В ней приняли участие родители всех возрастных групп, за что мы им безгранично благодарны.

В первой группе раннего возраста все родители приняли участие в Акции и подарили детям такие нужные зимой лопатки!

Во второй младшей группе семьи Озерновых, Хамматовых, Леонтьевых, Мазик, Лавровой А.Ю. и Корякиной Л.И. подарили детям раскраски, бумагу для рисования, кукольный чайный набор и дидактические игры.

В средней группе в Акции приняли участие семьи Фуртиковых, Крашенинниковых, Шестаковых, Кечемовых, Крылосовых, Сычевых, Лазаревых, Тетериных, Гиндуллиных, Садриевых, Ершовых, Хадиевых, Назаровых, Фефеловых, Санаевых. Родители подарили группе логические игры на развитие мышления, игру-викторину, конструктор и различные пазлы.

В старшей группе А приняли участие в Акции все родители. Они подарили детям развивающие игрушки, конструктор лего и нейроскакалку.Хочу такой сайт

В старшей группе Б приняли участие в Акции все родители, они подарили в группу хоккейные палки и массажные коврики для рук и ног.

В подготовительной группе в Акции приняли участие семьи Килиных, Абрамовых, Акулинкиных и воспитатель Кузнецова О.В. Они подарили в группу игрушки и книги.

Мы хотим поблагодарить за неравнодушие всех и каждого, большое Вам спасибо от всего детского сада и всех ребят!

видеоролик