Итоги конкурса "Новогодний калейдоскоп - 2023"

Волшебное и сказочное время

Приходит в каждый дом на Новый год,

И чудеса случаются со всеми,

И в каждом сердце праздник настаёт!

Евгения Кошечкина

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! А еще - самый любимый и долгожданный!

В преддверии Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду ощущается атмосфера праздника:  улицы украшены разноцветными огнями, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды, а на площади появилась красивая елка. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Вот и в МАДОУ детский сад 6 заглянул произошло настоящее новогоднее чудо: конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп». В нем приняло участие более пятидесяти человек в номинациях:

- Изобразительное творчество. Рисунок;

- Литературное творчество;

- Вокальное творчество.

Определились победители:

Изобразительное творчество. Рисунок:Хочу такой сайт

1 место – Ошуркова Милана, Шестакова Мария;

2 место – Назарова Ева, Карташов Роман;

3 место – Козионова Валерия, Муратшина Амелия.

Литературное творчество:

1 место – Чебыкин Дмитрий;

2 место – Русинов Ярослав, Булатова Вера;

3 место – Накоряков Егор, Токарев Анатолий, Иванова Мария.

Вокальное творчество:

1 место – ансамбль «Зимняя сказка», Нефедова Полина;

2 место – средняя группа МАДОУ детский сад 34 ОСП 4; Сыропятова Мария, Стефаняк Александра, Лазарева Станислава; Зверева Виктория, Пушкина София; ансамбль «Звездочки»;

3 место – Кропотов Матвей; Ананьева Вероника, Крашенинникова Елена, Ивакина Оксана.

Поздравляем победителей!!!

До новых встреч в новом году!!!