Безопасность в МАДОУ детский сад 6

11.12.2023

В МАДОУ детский сад 6 созданы условия для безопасного пребывания детей и взрослых. По периметру здания на территории установлены 12 камер видеонаблюдения; в здании — 2 видеокамеры (1 камера в музыкальном зале, 1 камера у центрального входа) с выводом на экран монитора, расположенного в кабинете у охранника.

Услуги по физической охране МАДОУ детский сад 6 оказывает ООО Частное охранное объединение «Объединение Набат» на основании договора от 11.01.2021г. № 143 – ОН.

Имеется кнопка тревожной сигнализации, которая выведена на ПЦО Красноуфимского ОВО — филиала ФГКУ.Хочу такой сайт

В группах оформлены уголки безопасности, на воротах имеются знаки, запрещающие въезд постороннего автотранспорта на территорию.

В соответствии с современными требованиями разработан, согласован со специалистами и утвержден Паспорт безопасности МАДОУ детский сад 6.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий персонала при эвакуации в случае возникновения ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о безопасных условиях (ст.41 №273-ФЗ).pdf (скачать) (посмотреть)