Сбор макулатуры - 2021

26.04.2021

В апреле 2021 года в МАДОУ детский сад 6 была организована Акция по сбору макулатуры «Макулатуру собери - дерево сохрани». Весь апрель воспитанники, родители, педагоги несли макулатуру в детский сад и собрали 1 636 кг.

И вот результаты:

В номинации «Лучшая группа по сбору макулатуры»:

первое место – подготовительная группа «Колобок» (собрали 350 кг.);

второе место – младшая группа «Лучики» (собрали 324 кг.);

третье место – средняя группа «Мишутка» (собрали 280 кг.).

В номинации «Лучшая семья по сбору макулатуры» победила семья Николаевых. Настя, Ксения Николаевна и Максим Владимирович собрали 246 кг.

Самой активной группой была средняя группа, в акции приняло участие 11 семей!!!

Всего детьми с родителями собрано 1172 кг. Молодцы ребята и родители!!!Хочу такой сайт

Собирали макулатуру тоже педагоги и сотрудники.

В номинации «Лучший сотрудник по сбору макулатуры»:

первое место – Моховикова Татьяна Викторовна, воспитатель подготовительной группы «Колобок» (собрала 213 кг.);

второе место – Истратова Ольга Юрьевна, воспитатель средней группы «Мишутка» (собрала 63 кг.);

третье место – Костарева Ирина Викторовна, воспитатель второй группы раннего возраста (собрала 48 кг.).

Всего сотрудники детского сада собрали 464 кг.

Выражаем всем огромную благодарность за активное участие в Акции по сбору макулатуры «Макулатуру собери - дерево сохрани»!!!

Мы с вами сделали хорошее и полезное дело!!!