Всероссийский субботник - 2021

30.04.2021

Весна - это традиционное время наведения чистоты и порядка не только у себя дома , но и на улицах города. 30 апреля весь дружный коллектив МАДОУ детский сад 6, а также дети сотрудников и наши бывшие выпускники приняли участие во Всероссийском субботнике.

Весенний погожий день способствовал отличному настроению - все работали дружно и весело. Мы быстро убрали территорию Козьего парка от мусора и сухих листьев.

Как же приятно видеть результаты своего труда, ведь каждый внес в общее дело частичку своего труда - чистая, ухоженная территория парка радует глаз всех окружающих.Хочу такой сайт

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает и приобщает к заботе об окружающем пространстве.

Большое спасибо всем за активное участие в субботнике!