Посади дерево - 2021

22.09.2021

Сегодня в нашем детском саду прошла ежегодная, традиционная акция "Посади дерево". В ней приняли участие родители и дети подготовительной группы. Целью акции является оптимизация детско-родительских отношений посредством экологического воспитания детей дошкольного возраста.

"День посадки деревьев" - это своеобразный праздник, который отмечается в ряде стран мира. Люди стараются сохранить и украсить свой дом - нашу планету. Мы тоже решили внести свой посильный вклад в озеленение и благоустройство территории нашего детского сада. Дети и взрослые с большим удовольствием включились в работу.

В акции также приняла участие педагог средней группы Назарова Ольга Ивановна. Она посадила на своём участке рябинку.Хочу такой сайт

Огромное спасибо родителям, принявших активное участие в нашей акции: Посохиной Наталье Владимировна, Дворниковой Ксении Петровне, Механиковой Кристине Викторовне.

садим деревья