Покормите птиц зимой - 2021

07.12.2021

В нашем детском саду стартовала акция "Покорми птиц зимой". Цель акции-привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам; воспитывать в детях заботливое отношение к птицам, желание помогать им в трудных зимних условиях.

В рамках реализации акции родители с детьми изготовили кормушки для птиц. У каждого они получились разные, но сделаны с душой и теплом. Дети и взрослые охотно приняли участие в организации и проведении подкормки зимующих птиц. Спасибо всем, кто принял участие в этом нужном и полезном деле: педагогам детского сада, детям и родителям.Хочу такой сайт

ПОМОЖЕМ ПТИЦАМ ПЕРЕЖИТЬ СУРОВЫЕ МОРОЗЫ!

видеоролик наши кормушки