Спасибо за жизнь - 2021

22.12.2021

В этом году впервые в России отмечается новый российский праздник благодарности родителям “Спасибо за жизнь!”. В основу проектирования праздника, взята идея особенного выражения благодарности родителям, которая родилась в 2013 году, в г. Екатеринбург и реализовывалась в формате уличной акции, имевшей множество положительных отзывов.

ЦЕЛИ ПРАЗДНИКА:

Воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей.

Выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни родителям. Привитие любви к жизни.

Гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Профилактика одинокой старости.Хочу такой сайт

Создание особенной культуры отношения детей к родителям.

Создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Наш детский сад 22 декабря тоже поучаствовал в этом празднике: в старшей и подготовительной группе дети состоялись Акции "Спасибо за жизнь!", дети сделали для родителей открытки и подарили их мамам и папам.

спасибо за жизнь