Подари игрушки детскому саду - 2022

Дорогие друзья: родители, педагоги, сотрудники детского сада!

В нашем детском саду завершилась благотворительная Акция "ПОДАРИ ИГРУШКУ ДЕТСКОМУ САДУ! https://vk.com/club108284224?w=wall-108284224_1735/all

Подводя ее итоги, хочется поблагодарить всех и каждого, кто принял посильное участие в мероприятии - за то доброе дело, которое вы сделали!Хочу такой сайт

46 участников помогли своей группе и детскому саду обогатить среду игрушками, музыкальными инструментами, конструкторами, куклами, развивающими играми и книгами.

Спасибо Вам, друзья, за ваше неравнодушие и доброту!