Зарядка для всех - 2022

08.04.2022

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day) . Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.

Наш детский сад не остается в стороне и поддерживает традиции здорового образа жизни, в апреле у нас проходила традиционная  Акция "Зарядка для всех!".

К малышам  в группы приходил на зарядку Зайчик.Хочу такой сайт

А 8 апреля на площадке возле детского сада состоялась "Зарядка для всех", в которой приняли участие воспитанники старших групп детского сада, их родители и педагоги.

Доктор Айболит вместе с детьми научили Петю Лентяйкина делать веселую зарядку, чтобы с утра пораньше зарядиться хорошим настроением и зарядом бодрости!