Территориальный Фестиваль читательской грамотности детей дошкольного возраста ДОО

18.12.2023

Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству Бажова1 .pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству Барто 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству К.И.Чуковского 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству С.Я.Маршака5.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству Э.Н. Успенского6.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству В.В.Бианки7.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству П.П. Ершова8.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов по читательской грамотности по творчеству Ш. Перро9.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля по творчеству Д, Родари.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля по творчеству Д.Н. Мамина-Сибиряка .pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля по творчеству Р.Киплинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник фестиваля материалов читательской грамотности по творчеству Х.К. Андерсена 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Территориального фестиваля читательской грамотности детей дошкольного возраста в ДОО - 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Территориального фестиваля читательской грамотности детей дошкольного возраста в ДОО - 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении III Территориального фестиваля читательской грамотности детей дошкольного и младшего школьного возраста - 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник материалов III территориального фестиваля читательской грамотности детей дошкольного возраста. .pdf (скачать) (посмотреть)

18.12.2023

28.01.2023